Lolek Stanislav (Palonín 1873 - 1936 Uherské Hradiště)
Ernte, unten rechts signiert: Lolek St., Öl/Sperrholz, 40 x 50 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |